...

Azer Turk Bank поддержит молодых бизнесменов

Бизнес Материалы 6 ноября 2017 13:56 (UTC +04:00)
На днях в Баку будет дан старт конкурсу Azerbaijan Business Case Competition, проводимому среди студентов высших учебных заведений со стороны общественного объединения «Азербайджанские выпускники вузов США»
Azer Turk Bank поддержит молодых бизнесменов

БАКУ /Trend/ - На днях в Баку будет дан старт конкурсу Azerbaijan Business Case Competition, проводимому среди студентов высших учебных заведений со стороны общественного объединения «Азербайджанские выпускники вузов США».

Как говорится в сообщении банека, распространенном в понедельник, в этом конкурсе принимают участие студенческие команды, представляющие ведущие университеты страны. Применяя знания, полученные в таких сферах, как финансы, маркетинг, бухгалтерия, технологии и управление, они решают реальные бизнес-проблемы и представляют их на рассмотрение жюри, которое после выбирает победителя.

Государственный Azer Turk Bank, активно участвующий в реализации проектов в сфере социальной ответственности, выступает в роли спонсора этого значимого мероприятия, проводимого в Азербайджане уже в 15 раз. Azer Turk Bank, как постоянный новатор в своем деле, участвуя в этом проекте, стремился оказать поддержку молодежи в совершенствовании умений и знаний в сфере экономических наук, наращивании ее практических навыков, что в последующем будет способствовать привлечению молодых интеллектуалов к работе в сфере бизнеса.

75 процентов акций Azer Turk Bank, осуществляющего деятельность на протяжении уже 22 лет, принадлежит Азербайджанскому государству. С более подробной информацией о сети обслуживания, продукции и услугах банка можно ознакомиться на официальном сайте www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей