...

Нидерландская компания закрывает представительство в Азербайджане

Бизнес Материалы 22 ноября 2017 10:40 (UTC +04:00)
Кредиторы смогут предъявить свои требования к компании по следующему адресу: город Баку, Сабаильский район, улица Низами, 90а

БАКУ /Trend/ - Нидерландская инженерно-консалтинговая компания Witteveen+Bos закрывает представительство в Азербайджане, сообщает в среду ведомственная газета Vergiler министерства по налогам.

Согласно информации, кредиторы смогут предъявить свои требования к компании по следующему адресу: город Баку, Сабаильский район, улица Низами, 90а.

Компания Witteveen+Bos оказывает консалтинговые и инженерные услуги в сегментах водного хозяйства, инфраструктуры окружающей среды и строительства. Имея более тысячи сотрудников, компания сосредоточена в первую очередь на сложных проектах, которые требуют передовых знаний и интегрированного подхода. Клиентами Witteveen+Bos являются государственные ведомства, частные компании и альянсы. Их обслуживание осуществляется из головного офиса в Девентере, пяти нидерландских офисов и зарубежных офисов в Бельгии, Дубае, Индонезии, Казахстане, Латвии, России, Сингапуре, Великобритании и Вьетнаме.

(Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей