...

Kapital Bank получил статус «Транспарентного налогового партнера»

Бизнес Материалы 22 ноября 2017 10:47 (UTC +04:00)
Департамент локальных доходов при министерстве по налогам Азербайджана присвоил Kapital Bank статус «Транспарентного налогового партнера»
Kapital Bank получил статус «Транспарентного налогового партнера»

БАКУ /Trend/ - Департамент локальных доходов при министерстве по налогам Азербайджана присвоил Kapital Bank статус «Транспарентного налогового партнера». Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в ноябре этого года Kapital Bank получил со стороны министерства документ о приобретении статуса партнера-налогоплательщика.

Следует отметить, что Kapital Bank работает в соответствии с Налоговым кодексом Азербайджана и в течение трех кварталов 2017 год уплатил налог в размере 28,6 миллиона манатов.

Следует отметить, что по результатам третьего квартала 2017 года активы банка составили три миллиарда манатов, чистая прибыль - 57,6 миллиона манатов, уставный капитал - 185 миллионов манатов, а совокупный капитал 266,3 миллиона манатов.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей