...

Азербайджанское коллекторское агентство значительно увеличит портфель

Бизнес Материалы 5 января 2018 11:40 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанское коллекторское агентство BOA намерено значительно увеличить портфель в 2018 году. Об этом сообщил в пятницу Trend директор агентства Самир Мустафаев.

По его словам, BOA в настоящее время ведет переговоры с несколькими банками и строительными компаниями.

“К сожалению, разглашать названия банков я не могу, но скажу, что с некоторыми из них переговоры находятся на стадии передачи дел. Кроме того, к нам обратилось несколько крупных строительных компаний. Одним словом, мы полагаем, что портфель агентства в 2018 году увеличится на 25-30 процентов”, - сказал Мустафаев.

Рассказывая об итогах прошлого года, он отметил, что по сравнению с 2016 годом потребность в коллекторских услугах в Азербайджане выросла. Это, по его словам, отразилось и на объеме портфеля BOA.

“Портфель по сравнению с 2016 годом вырос, выросло число обращений со стороны банков. Точных данных у нас пока нет, так как мы еще подводим итоги 2017 года. Но скажу, что потребность в коллекторских услугах растет”, - отметил глава BOA.

ООО “Коллекторское агентство BOA” действует в Азербайджане с конца 2012 года, и на сегодня является одним из крупнейших в стране.

(Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей