...

Kapital Bank открыл обновленный филиал "Физули"

Бизнес Материалы 30 января 2018 11:11 (UTC +04:00)
Kapital Bank в рамках проекта оптимизации филиальной сети, открыл обновленный филиал "Физули"
Kapital Bank открыл обновленный филиал "Физули"

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank в рамках проекта оптимизации филиальной сети, открыл обновленный филиал "Физули", сообщает банк во вторник.

Как отмечается филиал расположен по адресу город Горадиз, улица 20 Января, 12. Обновленный филиал обладает всеми возможностями для оказания качественного клиентского обслуживания.

На мероприятии присутствовали сотрудники исполнительной власти Физулинского района и головного офиса Kapital Bank, представители различных организаций и ведомств, общественные деятели и другие лица. Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение, а также набор продуктов и сервисов, отвечающих нуждам населения – это лишь короткий список основных характеристик новой концепции. Обновленный филиал предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, прием вкладов и депозитов, платежные карты, денежные переводы, обмен валют, оплату коммунальных платежей и прочие виды услуг.

Следует отметить, что Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети проводит определённые работы. С 2015 года в Баку и в регионах были обновлены 30 филиалов. Кроме того, в этот период также были открыты восемь новых центров обслуживания. Целью оптимизации филиалов является предоставление клиентам более качественного и комфортного обслуживания. В 2018 году планируется завершить ремонтные работы еще в нескольких городских и региональных филиалах согласно новой концепции, также открыть новые отделения.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей