...

Азербайджанская компания реализует три крупных строительных проекта в 2018 году

Бизнес Материалы 20 февраля 2018 14:20 (UTC +04:00)
Азербайджанская инвестиционно-строительная компания RUN Construction and Investment планирует реализовать в этом году три крупных проекта
Азербайджанская компания реализует три крупных строительных проекта в 2018 году

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская инвестиционно-строительная компания RUN Construction and Investment планирует реализовать в этом году три крупных проекта, сказал журналистам директор компании RUN Construction and Investment Рамиль Керимли.

По словам Керимли, компанией предусмотрено строительство фабрики по производству крахмала, Resort отеля и санатория в Гекгельском районе, а также отельного туристического комплекса в Гусарском районе.

«Все проекты будут реализованы за счет иностранных инвестиций. Среди иностранных инверторов есть компании из Китая и Ирана, которые заинтересованы вкладывать в экономику Азербайджана», - сказал Керимли.

Перечисленные проекты, по словам Керимли, способствуют открытию новых рабочих мест и что не менее важно их реализация компанией на фоне развития туризма в стране можно оценивать как посильный вклад компании в развитие этой сферы.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей