...

Азербайджанский PASHA Bank намерен увеличить кредитный портфель по сектору МСБ

Бизнес Материалы 25 апреля 2018 13:49 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - PASHA Bank намерен в новом стратегическом периоде, охватывающем 2018-2020 года, значительно увеличить кредитный портфель по сектору малого и среднего бизнеса (МСБ).

Об этом сказал в интервью Trend директор департамента банка по работе с МСБ Александр Головко.

"Мы видим благоприятные условия на рынке для развития бизнеса по всем направлениям. Ключевым сегментом для нас остается корпоративный банкинг, неотъемлемой частью экосистемы которого мы рассматриваем сектор МСБ", - отметил Головко.

По словам директора департамента, PASHA Bank также отмечает большой потенциал для роста рынка безналичных платежей в Азербайджане.

"Наша основная задача - обеспечить максимальный перевод банкинга в цифровую плоскость, сделать обслуживание клиентов предельно простым и удобным. Минувший год показал, насколько успешно PASHA Bank работал в сфере безналичных платежей, о чем говорит недавнее признание нашей роли регулятором рынка в качестве «Лидирующего банка в сфере осуществления безналичных платежей в Азербайджане», - подчеркнул А. Головко.

PASHA Bank действует в Азербайджане с 2007 года и входит в Группу компаний PASHA – крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм, и в других направлениях бизнеса.

(Автор: Илькин Шафиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @IlkinShafiyev

Тэги:
Лента

Лента новостей