...

В UNEC пройдут Дни стартап-проектов

Бизнес Материалы 21 мая 2018 12:03 (UTC +04:00)
25 мая при совместной организационной поддержке министерства транспорта, связи и высоких технологий, UNEC и Азербайджанской организации стартапа будет дан старт Дням стартап-проектов
В UNEC пройдут Дни стартап-проектов

БАКУ /Trend/ - 25 мая при совместной организационной поддержке министерства транспорта, связи и высоких технологий, UNEC и Азербайджанской организации стартапа будет дан старт Дням стартап-проектов, сообщает вуз в понедельник.

Дни стартап-проектов будут реализованы при поддержке Парка высоких технологий и Государственного фонда развития информационных технологий при министерстве транспорта, связи и высоких технологий.

Целью проведения Дней стартап-проектов является оказание помощи созданию новых стартапов и придание импульса развитию интернет бизнеса. В то же время в число приоритетов проекта входит развитие инфраструктуры национального стартапа и оказание методической поддержки студентам в этом направлении.

Двухдневные дни стартап-проектов дадут возможность студентам UNEC встретиться с владельцами местных стартапов, известными экспертами и руководителями авторитетных ИТ компаний. Для студентов будут проведены тренинги по теме представления стартапов, разработки первичной версии проектов и прототипов.

В Дни стартап-проектов будет проведен конкурс первичных вариантов бизнес идей и новых интернет проектов студентов. Студенты, сформировав команды вокруг инновационных бизнес идей, с помощью менторов и экспертов разработают первичные варианты новых стартап-проектов. В итоге идеи студентов, принявших участие в соревновании, представив свои проекты, будут оценены профессиональными членами жюри.

Победителей ждут ценные подарки, дипломы и сертификаты.

Студенты, желающие принять участие в Днях стартап-проектов, могут обратиться в Центр карьеры UNEC.

Тэги:
Лента

Лента новостей