...

Иранские делегации примут участие в сельскохозяйственной выставке в Узбекистане

Бизнес Материалы 31 мая 2018 09:53 (UTC +04:00)
В Узбекистан 30 мая прибыли иранские делегации во главе с министром дорог и градостроительства Аббасом Ахунди и заместителем министра сельского хозяйства Али Акбаром Мехрфардом
Иранские делегации примут участие в сельскохозяйственной выставке в Узбекистане

БАКУ /Trend/ - В Узбекистан 30 мая прибыли иранские делегации во главе с министром дорог и градостроительства Аббасом Ахунди и заместителем министра сельского хозяйства Али Акбаром Мехрфардом, сообщила пресс-служба министерства иностранных дел Узбекистана.

Делегации проведут переговоры с руководством министерства внешней торговли Узбекистана и министерства строительства, а также с представителями государственного агентства «Узавтотранс» и АО «Узбекские железные дороги».

Сообщается, что иранские делегации примут участие в Международной специализированной выставке современного сельскохозяйственного оборудования и технологий «Uzbekistan Agrotech Expo – 2018», Международной выставке сельскохозяйственной техники и машин «Uzbekistan Agromash Expo – 2018».

Будут проведены двусторонние переговоры с участием представителей министерства сельского хозяйства и Торгово-промышленной палаты Узбекистана.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей