...

Гарадагский завод металлоконструкций планирует увеличить производственную площадь

Бизнес Материалы 12 ноября 2018 13:26 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Гарадагский завод металлоконструкций планирует увеличить производственную площадь. Об этом сказал в понедельник Trend председатель совета директоров завода Руфат Суджаев.

Суджаев отметил, что спрос на металлоконструкции в Азербайджане растет и это отражается на деятельности гарадагского завода металлоконструкций.

По словам председателя совета директоров, ожидается, что на конец 2018 года объем производства предприятия составит три-четыре тысячи тонн.

При этом Суджаев подчеркнул, что если раньше заказчики в основном работали с зарубежными компаниями, то сегодня предпочитают работать с местными компаниями.

"В связи с тем, что в стране имеется высокий спрос, у нас нет необходимости выходить на зарубежные рынки", - добавил Суджаев.

Отметим, что Гарадагский завод металлоконструкций занимается производством металлоконструкций для строительства промышленных предприятий, бизнес центров, амбаров, заводов, фабрик, торговых объектов, крупных маркетов.

Гарадагский завод металлоконструкций был открыт в 2012 году. Производственная площадь завода составляет 23 тысячи квадратных метров, штат сотрудников - 750 человек.

Завод участвовал в строительстве многих крупных объектов в стране, в частности таких, как Бакинский олимпийский стадион, здание Государственного нефтяного фонда, агропарк в Шамкирском районе, различных животноводческих комплексов, предприятий и так далее.

(Автор: Талех Мурсагулов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @TalehMursagulov

Тэги:
Лента

Лента новостей