...

Азербайджанский банк установил автоматизированную депозитную машину

Бизнес Материалы 19 ноября 2018 17:51 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ОАО Muganbank установил автоматизированную депозитную машину по приему денежной наличности, сказали Trend в компании Altair.

Терминал Altair CMT ADM-17 предназначен для автоматизированного депонирования банкнот с online зачислением на расчетный счет.

Терминал установлен в одном из филиалов банка. Депозитная машина позволяет сделать процесс инкассации и обработки наличных денег оперативным, безопасным и рентабельным, что удобно как для банка, так и для клиентов.

К основным функциям терминала относят внесение через купюроприемник наличных банкнот, их пересчет, проверка на подлинность и укладка в кассету.

Информация о проведенных транзакциях и других операциях передается на центральный сервер в режиме онлайн. Терминал выдает чек, который подтверждает успешность проведенной операции.

«Также в настоящее время ведутся переговоры с рядом банков о поставке Exchange терминалов и есть предпосылки того, что эти терминалы будут установлены со стороны Silkway Bank, Amrah Bank и Gunay Bank. В настоящее время мы уже осуществили их поставки в NBC Bank. Данные устройства дислоцируются в торговых центрах Ganjlik Mall и 28 Mall», - сказали в компании.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей