...

Узбекистан примет участие в V Всероссийском форуме легкой промышленности

Бизнес Материалы 29 ноября 2018 18:02 (UTC +04:00)
Делегация представителей текстильной промышленности Узбекистана 29-30 ноября примет участие в V Всероссийском форуме легкой промышленности в Иваново
Узбекистан примет участие в V Всероссийском форуме легкой промышленности

БАКУ /Trend/ - Делегация представителей текстильной промышленности Узбекистана во главе с ассоциацией «Узтекстильпром» 29-30 ноября примет участие в V Всероссийском форуме легкой промышленности в Иваново, сообщили в пресс-службе «Узтекстильпрома».

На форум в Иваново съедутся делегаты из Узбекистана, Белоруссии, Казахстана, Турции, Малайзии и Японии. В мероприятии примут участие более 500 представителей текстильной и швейно-трикотажной отрасли. В работе форума также примут участие ведущие текстильные и швейные предприятия Ивановской области.

В состав делегации Узбекистана войдут представители компаний «Ургенч групп», «Шашмакашоб», «Мумин Текстиль», «ВодийСаноатФахри», «Хоразмтекс», «Маданият текс», «Бўстонлиқ пластекс», «Булут текс» и др.

В первый день форума состоится круглый стол на тему «Текстильная промышленность расширяет границы сотрудничества с Узбекистаном».

Напомним, что в рамках государственного визита президента России Владимира Путина в Узбекистан 18 октября в выставочном центре «Узэкспоцентр» состоялся форум «Узбекистан – Россия: текстильное сотрудничество без границ» при участии делегации Ивановской области.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей