...

Азербайджанский производитель молочной продукции обнародовал данные по росту производства в текущем году(Эксклюзив)

Бизнес Материалы 4 декабря 2018 14:58 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - С начала текущего года промышленно-производственная компания «Нур Суд», входящая в состав группы предприятий «Палмали», увеличила объемы производства продукции торговой марки «Palfood» на 20 процентов.

Об этом сказал Trend глава юридического департамента компании Рамиль Джахангиров.

По словам главы юридического департамента, продукция предприятия пользуется большим спросом внутри страны и отвечает современным стандартам качества.

«Мы планируем еще более нарастить объемы производства, и рассматриваем возможность расширить ассортимент нашей продукции. Компания учитывает потребительский спрос на нашу продукцию, и в частности на ее отдельные разновидности. Так, в текущем году наблюдался ощутимый спрос на молочные коктейли», - сказал Джахангиров.

Глава юридического департамента отметил, что, учитывая данный факт, предприятие намерено в будущем увеличить объемы производства молочных коктейлей и в целом расширить ассортимент производимой продукции.

Отметим, что на предприятии «Нур Суд» производится молоко, молочные продукты.

Выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия, выданный Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патентам, а также гигиенический сертификат, выданный Центром гигиены и эпидемиологии министерства здравоохранения Азербайджана.

На предприятии используется оборудование производства Швеции.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей