...

Обнародованы доходы Турции от налогообложения транспорта и дорожных сборов

Бизнес Материалы 11 января 2019 14:53 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Доходы Турции от налогообложения транспортных средств и от использования автомобильных дорог и мостов в ноябре прошлого года составили 152,5 миллиона турецких лир.

Об этом сообщили Trend в Генеральном директорате Турции по управлению автомобильными дорогами (Karayolları Genel Müdürlüğü).

Как отметили в госоргане, доходы от налогообложения от использования автомобильных мостов в ноябре 2018 года превысили 35,1 миллиона турецких лир, а за использование автомобильных дорог превысили 119,3 миллиона турецких лир.

"За отчетный период по автомобильным дорогам и мостам проследовало в целом свыше 35,4 миллиона единиц транспортных средств", - сказали в госоргане.

В госоргане отметили, что по итогам января-ноября 2018 года доходы Турции от налогообложения транспортных средств и от использования автомобильных дорог и мостов составили 1,647 миллиарда турецких лир.

"По итогам 11 месяцев текущего года по автомобильным дорогам и мостам проследовало в целом свыше 428,465 миллиона единиц транспортных средств" - сказали в генеральном директорате Турции по управлению автомобильными дорогами.

Официальный курс на 11 января - 5.4724 TL/USD.

(Автор: Руфиз Хафизоглу. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @rhafizoglu

Тэги:
Лента

Лента новостей