...

Власти Киева окажут всестороннюю поддержку азербайджанским компаниям

Бизнес Материалы 14 февраля 2019 16:28 (UTC +04:00)
Многие азербайджанские компании готовы работать в различных сферах в Киеве. Об этом посол Азербайджана в Украине Азер Худиев сказал на встрече с главой Государственной администрации Киева Виталием Кличко, сообщает в четверг Trend со ссылкой на посольство.
Власти Киева окажут всестороннюю поддержку азербайджанским компаниям

БАКУ /Trend/ - Многие азербайджанские компании готовы работать в различных сферах в Киеве. Об этом сказал посол Азербайджана в Украине Азер Худиев на встрече с главой Киевской городской государственной администрации Виталием Кличко, сообщает в четверг Trend со ссылкой на посольство.

Во время встречи обсуждались вопросы, связанные с устранением трудностей, с которыми сталкиваются некоторые азербайджанские компании в Киеве, и оказанием им соответствующей поддержки. Также была подчеркнута важность отдельной встречи с мэром Киева Виталием Кличко для участия азербайджанских компаний в важных инфраструктурных проектах в столице Украины.

Мэр Киева отметил, что Украина готова перенять самый лучший опыт по восстановлению дорог и строительству современной инфраструктуры, и, что азербайджанские компании уже работают в Киеве в сфере дорожного строительства. По его словам, это сотрудничество должно быть доведено до более эффективного и взаимовыгодного уровня.

Кличко подчеркнул важность усиления совместного сотрудничества для увеличения финансовых инвестиций в проекты Киева.

На встрече также были обсуждены работы, которые будут проведены в связи с установлением в украинской столице памятника Насими.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей