...

Узбекистан и Польша могут договориться о строительстве современных котельных агрегатов

Бизнес Материалы 21 февраля 2019 13:19 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - В АО “Узбекистон темир йуллари” состоялась встреча с представителями польских компаний-производителей “Famur” и “Rafako”, в ходе которой обсуждались возможности развития двухстороннего сотрудничества, сообщает Trend со ссылкой на узбекские СМИ.

На повестку дня также были вынесены вопросы деятельности зарубежных компаний и технических параметров производимой продукции.

В ходе круглого стола представители зарубежных компаний внесли предложения о применении в АО “Узбеккумир” новых технологий. Вместе с тем, был рассмотрен ряд новых проектов, в частности, с польскими специалистами была достигнута договоренность о разработке технико-экономического обоснования одного из проектов.

Во время встречи, стороны рассмотрели вопросы строительства современных котельных сооружений.

Компания “Famur” ведет деятельность на международном рынке более 100 лет. Является производителем грузоподъёмного транспортного оборудования для: энергетики, горнодобывающей промышленности, металлургии, судостроения и шельфовой промышленности.

Компания “Rafako” является генеральным подрядчиком для энергоблоков и крупнейшим производителем котлов в Европе. Компания предлагает проектирование и производство широкого спектра котлов и устройства для защиты окружающей среды.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей