...

Азербайджанский банк обновляет свой бот продукт

Бизнес Материалы 27 февраля 2019 16:44 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Обновленная версия интернет-банкинга ОАО Rabitabank будет доступна для всеобщего пользования к концу марта, сказали Trend в среду в банке.

По словам собеседника агентства, в настоящее время ведутся работы над разработкой мобильного дистрибутива, в которую будут добавлены новые инструменты для коммуникаций.

«Параллельно с этим мы также обновляем наш бот продукт. В него также будут интегрированы новые функции. Данный продукт является новшеством не только для нашего рынка, но и в целом для рынка стран СНГ. Опции, которые будут включены в бот, проанализированы с точки зрения пользовательского опыта. Продукты будут запущены поэтапно в течение двух месяцев. Что касается мобильного банкинга, то эта услуга будет более корпоративно-направленной», - сказали в банке.

В обновленную версию мобильного банкинга, в отличие от используемого в настоящее время стандартного приложения, будут включены актуальные клиентские сервисы. Приложение будет полнофункциональным для устройств, работающих под управлением операционных систем Androd и iOS.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей