...

Строительная корпорация завершит монтажные работы в Баку раньше срока

Бизнес Материалы 27 февраля 2019 22:59 (UTC +04:00)

БАКУ Trend/ - Производственно-строительная корпорация «Аккорд» приступила к завершающему этапу работ по установке металлоконструкции и монтажу зданий, на территории на территории так называемого "круга" второго микрорайона в Баку в Баку, сообщили Trend в компании.

По информации источника, компания выполняет заказ иранской компании.

«Ранее планировалось завершить работы ближе к концу года, но мы полагаем опередить установленные сроки. Работы по установке металлоконструкций и монтажу могут закончиться во второй половине года», - указали в компании.

Отметим, что корпорация «Аккорд» принимала активное участие в строительстве дорожной инфраструктуры на площади «Гялябя» вблизи станции метро «Гянджлик» и на перекрестках прилегающих улиц по проекту сингапурской компании Surbana International Consultans PTC LTD.

Этот проект считается одним из самых крупных начинаний по строительству подземных дорожных узлов в Азербайджане.

Еще одним масштабным проектом корпорации является строительство дорожного узла на проспекте Зии Буньядова. Реализация данного проекта позволила обеспечить беспрепятственное движение транспорта без светофоров из центра Баку до Международного аэропорта Гейдара Алиева и из аэропорта по Бинагадинскому шоссе в направлении центра столицы.

Отметим, что в настоящее время корпорация занимает лидирующее положение в реализации проектов по строительству мостов, туннелей и других дорожных проектов, в строительстве жилых домов и других общественных зданий, а также в сфере производства строительных материалов.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей