...

В Джоджуг Марджанлы появится "Друг МСБ"

Бизнес Материалы 28 февраля 2019 16:28 (UTC +04:00)
Действующий в Азербайджане механизм «Друг малого и среднего бизнеса» будет расширяться и в текущем году: планируется открытие офисов "Друга МСБ" в Джоджуг Марджанлы, Шеки и Джалилабаде
В Джоджуг Марджанлы появится  "Друг МСБ"

БАКУ /Trend/ - Действующий в Азербайджане механизм «Друг малого и среднего бизнеса» будет расширяться и в текущем году: планируется открытие офисов "Друга МСБ" в Джоджуг Марджанлы, Шеки и Джалилабаде.

Об этом сообщил журналистам в четверг первый заместитель председателя правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Натиг Гасанов.

Он отметил, что в текущем году Агентство по развитию МСБ планирует существенно расширить это направление, нацеленное на поддержку малого и среднего бизнеса.

«Деятельность сети «Друг МСБ», является важным механизмом Агентства по поддержке субъектов микро-, малого и среднего предпринимательства, поэтому мы нацелены на то, чтобы она охватила все районы и города Азербайджана», - сказал зампред.

По его словам, механизм «Друг МСБ» нацелен на поддержку и развитие новых субъектов МСБ, а также на защиту прав предпринимателей.

Отметим, что сеть «Друг МСБ» создается Агентством в соответствии со стратегической линией Президента Азербайджана «Государство - самый лучший партнер предпринимателя» и является серьезным проектом, который реализуется на основе платформы сотрудничества государства с предпринимателем.

Создание сети «Друг МСБ» началось в сентябре 2018 года.

В настоящее время в 10 районах и городах Лянкяранского, Губа-Хачмазского, Аранского, Гянджа-Газахского, Шеки-Загатальского и Абшеронского экономических районов действует 13 «Друзей МСБ».

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей