...

Азербайджанский производитель молочной продукции расширит ассортимент йогуртов и сыров

Бизнес Материалы 31 мая 2019 12:04 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Промышленно-производственная компания ООО «Нур Суд» планирует расширить ассортимент своей продукции, сказал Trend ведущий специалист компании Рамиль Джахангиров.

По его словам, компания планирует увеличить разновидности производимых компанией сыров.

«Основным продуктом на нашем предприятии является молоко, мы выпускаем пять сортов молока с разными процентами жирности, а также молочные изделия. Наша продукция пользуется большим спросом на рынке, она полностью реализуется без каких-либо возвратов, и это является для нас серьезным стимулом, чтобы постоянно работать над расширением ассортимента и повышать качество нашей продукции. Пока трудно сказать, когда именно появятся на прилавках новые разновидности продукции. В настоящее время мы работаем над расширением ассортимента за счет нескольких разновидностей йогуртов и сыров, учитывая большой спрос рынка именно на эти виды продукции», - сказал Джахангиров.

Собеседник агентства отметил, что компания планирует выйти с новой продукцией на рынок в среднесрочной перспективе.

«Это может быть конец текущего, или начало следующего года. В процессе производства новых видов молочной продукции, планируем использовать имеющиеся у нас технологии, они полностью соответствуют требованиям современного стандарта и качества», - сказал Джахангиров.

Отметим, что выпускаемая продукция компании имеет сертификат соответствия, выданный Государственным Комитетом по стандартизации, метрологии и патентам, а также гигиенический сертификат, выданный Центром гигиены и эпидемиологии министерства здравоохранения Азербайджана.

На предприятии используется оборудование производства Швеции.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей