...

Французская Wilmotte Associes Architectes планирует участие в проектах SOCAR

Бизнес Материалы 12 июля 2019 16:12 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Французская компания Wilmotte Associes Architectes занимающаяся реализацией крупных проектов в сфере архитектуры и градостроительства, планирует наладить в Азербайджане сотрудничество с Госкомпанией SOCAR, сообщила Trend исполнительный директор компании Борина Андрие.

По словам директора, Wilmotte Associes Architectes имеет опыт сотрудничества с азербайджанской Госкомпанией SOCAR.

«В свое время мы работали с этой компанией в Азербайджане, лично я проектировала главный офис SOCAR. Сегодня мы также настроены на продолжительное и выгодное сотрудничество с Госкомпанией, и готовы к новым предложениям по реализации инновационных проектов в этой сфере. Помимо этого мы могли бы принять участие в проектировании винных заводов, и других предприятий в Баку, так и в регионах», - сказала Андрие.

Исполнительный директор отметила, что сравнительно недавно Wilmotte Associes Architectes завершила крупный проект строительства в Париже.

«Мы спроектировали и построили крупнейший Центр для французской футбольной команды Пари – Сен-Жермен (ПСЖ), реализацию аналогичного проекта можем предложить Азербайджану», - сказала Андрие.

Исполнительный директор отметила, что Wilmotte Associes Architectes- крупнейшее архитектурное бюро в Париже, филиалы которого действуют в 28 странах мира.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей