...

Азербайджанская компания провела опрос на предмет качества своей продукции

Бизнес Материалы 26 августа 2019 17:38 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель хлеба - компания Brot Baku, провела опрос среди населения на предмет качества и спроса на свою продукцию, сообщила в понедельник Trend технолог компании Нигяр Абдуллаева.

По словам Абдуллаевой, компания в настоящее время вплотную занимается изучением потребностей в данном сегменте рынка.

«На данный момент наша продукция рассчитана на определенный процент населения, но мы рассчитываем в дальнейшем соответствовать потребностям большого числа граждан. Согласно последнему опросу в столице, среди иных видов хлебной продукции нашей компании наибольшее предпочтение население отдало «Бородинскому хлебу», затем брендам «Кяндли» и « Задягян». Ориентируясь на результаты мониторинга, компания планирует увеличить объемы ежедневного производства. Если до сих пор, ежедневно на предприятии выпекалось 700 штук хлеба, то с начала осеннего сезона, этот показатель будет постепенно увеличиваться до 750- 800 штук», - сказала Абдуллаева.

Технолог отметила, что компания будет последовательно наращивать объемы производства, ориентируясь на спрос населения.

«В данном сегменте рынка наблюдается наличие большого числа производителей и брендов. Мы в свою очередь нацелены на улучшение качества, что не менее важно, как и наличие большой клиентской базы», - сказала собеседница агентства.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей