...

Азербайджанская TITAN GROUP значительно увеличила объем производства

Бизнес Материалы 1 октября 2019 16:46 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель промышленных товаров - корпорация TITAN GROUP с начала текущего года значительно увеличила объем производства, сообщила Trend коммерческий директор этого предприятия Земфира Исмайлова.

По словам коммерческого директора, данный показатель увеличился на 40-45 процентов.

«До конца текущего года планируем довести объем производства продукции до 50 – 55 процентов за счет открытия новых производственных линий и расширения ассортимента промышленной продукции», - сказала Исмайлова.

По ее словам, основной упор компания делает на производство огнестойких сэндвич-панелей, холодильное оборудование, а также ротационные печи, предусмотренные для производства хлебной продукции.

«На данный момент вся наша продукция реализуется на внутреннем рынке. Объемы продаж стабильные, по сравнению с прошлым годом отмечается рост до 10- 15 процентов», - сказала собеседница агентства.

Корпорация TITAN Group более 20-ти лет занимается производством промышленного и торгового оборудования на рынке Азербайджана, и специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, а также оборудовании для предприятий общественного питания.

Корпорация TITAN GROUP была создана в 2002 году.

Филиалы компании находятся в поселке Бюльбюля Сураханского района, а также в поселке Бина.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей