...

Mitsubishi внедряет передовые технологии в аграрный сектор Узбекистана

Бизнес Материалы 31 октября 2019 09:51 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - В Министерстве инвестиций и внешней торговли Узбекистана состоялись встречи с делегацией японской компании Mitsubishi Corporation, сообщает Trend со ссылкой на пресс службу Министерства.

В ходе беседы с Mitsubishi Corporation был обсужден ряд вопросов, связанных с участием японского холдинга в реализации инвестиционных проектов в Узбекистане, в частности в сфере электроэнергетики, химической и газохимической промышленности.

Не менее перспективным в настоящий момент видится внедрение компанией передовых технологий в аграрном секторе страны в целях повышения урожайности, путем модернизации действующих систем капельного орошения и создания дополнительных мощностей по хранению плодоовощной продукции.

По итогам встреч стороны определили порядок дальнейших действий в рамках прорабатываемых договоренностей и договорились совместными усилиями ускорить ход переговорных процессов, говорится в сообщении.

Mitsubishi Corporation (MC) - это глобальное интегрированное бизнес-предприятие, которое развивает и управляет бизнесом вместе со своими офисами и дочерними предприятиями примерно в 90 странах и регионах по всему миру, а также глобальной сетью из примерно 1400 компаний группы.

MC имеет 10 бизнес групп, которые работают практически во всех отраслях - природный газ, промышленные материалы, нефть и химикаты, минеральные ресурсы, промышленная инфраструктура, автомобилестроение и мобильность, пищевая промышленность, потребительская промышленность, энергетические решения и городское развитие.

Через эти 10 бизнес групп текущая деятельность MC вышла далеко за рамки традиционных торговых операций и теперь включает разработку проектов и производство.

С непоколебимым стремлением вести честный и справедливый бизнес, MC по-прежнему развитивает свой бизнес и содействует процветанию общества.

Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Юсиф Агаев.

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей