...

Узбекистан начнет официально производить костюмы Hugo Boss

Бизнес Материалы 12 ноября 2019 12:44 (UTC +04:00)
Узбекистан начнет официально производить костюмы Hugo Boss

БАКУ/Trend/ - Наманганское предприятие "Люкс плюс сервис" в Узбекистане, известное производством одежды под маркой Vakkoni, начнет производство костюмов под брендом Hugo Boss, сообщает Trend со ссылкой на данные посольства Узбекистана в Бенилюксе.

Об этом стало известно в ходе переговоров губернатора Наманганской области Хайрулло Бозарова с представителями известной германской компании Hugo Boss.

"Качество костюмов, сшитых областными предприятиями, нас очень удивило. Нам отправили свои образцы многие текстильные предприятия области, желавшие наладить сотрудничество. Мы выбрали "Люкс плюс сервис" по той причине, что это предприятие полностью отвечало требованиям компании Hugo Boss", – отметил представитель Hugo Boss.

Общая проектная стоимость новой запланированной линии составит 10 миллионов долларов. На первом этапе будут созданы 800 новых рабочих мест. Продукция будет экспортироваться в страны Евросоюза, а также в Россию и Казахстан.

Компания ООО “Люкс Плюс Сервис”- динамично развивающееся производственно-торговое предприятие. Оно было основано в 2005 году и является одним из лидеров Узбекистана по производству мужской одежды.

Компания занимается производством и оптовой продажей мужской классической одежды более 14 лет, используя опыт и традиции мировых производителей, постоянно совершенствуя технологию производства и конструкцию изделий.

Hugo Boss - одна из ведущих компаний в премиальном сегменте мирового рынка одежды, насчитывающая около 14,700 сотрудников по всему миру.

Компания производит мужскую и женскую одежду BOSS и HUGO, обувь и аксессуары, а также лицензированную продукцию, такую как парфюмерия, очки и часы. В 2018 финансовом году объем продаж Hugo Boss составил 2,7 миллиарда евро.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей