БАКУ/Trend/ - Азербайджанский производитель мясомолочной продукции - компания «SAB» завершила разработку нового вида халяльной колбасы, сообщили Trend в компании.
По информации источника, речь идет о новом бренде одной из российских компаний, занимающихся производством колбасных изделий.
«Колбасная продукция будет выпускаться на предприятии «SAB» под торговой маркой российской компании и поставляться в Россию. В ближайшие сроки планируем внедрять в производство новую колбасную продукцию совместного производства. Продукция будет выпускаться под брендом известной российской компании, и продаваться в России. Производство продукции начнется в следующем году. Российские специалисты работают над дизайном и оформлением совместного продукта», - сказали в компании.
В настоящее время на предприятии производится 60 видов мясной и 50 видов молочной продукции под торговой маркой «SAB».
Производственные мощности компании «SAB» расположены в Хырдалане.
( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)