...

Грузинская строительная компания осуществляет продажу номеров двух гостиничных комплексов

Бизнес Материалы 6 декабря 2019 19:05 (UTC +04:00)
Грузинская строительная компания осуществляет продажу номеров  двух гостиничных комплексов

БАКУ/Trend/ - В настоящее время представительство грузинской строительной компании ORBI Group в Баку осуществляет продажу номеров двух гостиничных комплексов - Orbi City и Orbi Lux Palace.

Об этом Trend сообщил Ширхан Хансултанов, менеджер по продажам бакинского офиса Грузинской строительной компании ORBI Group.

По его словам, клиентам представляется полностью отремонтированные объекты с мебелью в соответствии с пятизвездочным стандартом.

“Различия лишь в том, что Orbi City находится на первой береговой линии Черного моря, а Orbi Lux Palace располагается в самом городе”, отметил Хансултанов.

По его словам, Orbi City более широкомасштабный проект, он состоит из трех зданий, площадь его составляет 200 тысяч квадратных метров, в каждом здании расположено около трех тысяч номеров.

“Мы планирует начать новые проекты в городе Тбилиси в следующем году. Дата сдачи объектов рассчитана на 2021 год”, - сообщил Хансултанов.

Грузинская строительная компания ORBI Group предлагает гражданам Азербайджана приобрести квартиры в домах отельного типа в Батуми.

В апартаментах можно жить, а в отсутствие собственника и при его желании ORBI Group обеспечит сдачу апартаментов в аренду, что дает возможность владельцу получать гарантированный доход. Как только человек приобретает недвижимость, компания ORBI Group обеспечивает ему получение вида на жительство (ВНЖ) в Грузии.

Пятого декабря был открыт офис компании ORBI Group в Баку.

ORBI Group – это крупнейший строительно-девелоперский холдинг в Грузии, который первым в регионе начал возводить многоэтажные гостиничные комплексы. За 20 лет было построено свыше двух миллионов квадратных метров, а количество сотрудников выросло до шести тысяч человек. ORBI Group — лауреат многих международных и региональных премий.

(Автор: Тамилла Мамедова. Редактор: )

Тэги:
Лента

Лента новостей