...

Азербайджанская компания «Herba Flora» пополнила ассортимент растительных сборов

Бизнес Материалы 7 декабря 2019 15:51 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания «Herba Flora» пополнила ассортимент  растительных сборов

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская компания «Herba Flora», занимающаяся производством растительных сборов и фиточаев, расширила ассортимент своей продукции, сообщили Trend в компании.

По информации источника, компания выпустила новые продукты, обладающие противовоспалительными свойствами.

«Речь идет о разработке анисового и куминового чаев, предусмотренных для использования при заболеваниях верхних дыхательных путей и бронхов. Новые продукты растительного происхождения усиливают моторную и секреторную функцию желудочно-кишечного тракта, а также обладают дезинфицирующими и обезболивающими свойствами», - сказали в компании.

Компания планирует пополнять ассортимент растительных сборов и фиточаев новыми видами продукции, а также расширить производство лечебно-профилактических сиропов.

В настоящее время в производстве имеются также фитонады дюшес, тархун, роза, шиповник, лимон, виноград и фейхоа. На данный момент компания производит более 140 наименований растительной продукции. Помимо комбинированных составов, используемых при лечении болезней сердечно - сосудистой, нервной, желудочно-кишечной, дыхательной, мочеполовой систем, мы производим односоставные чаи из ромашки, шиповника, липы, марена и сенны», - сообщили в компании.

Отметим, что компания «Herba Flora» действует в Азербайджане более 20 лет.

Для повышения качества выпускаемой продукции компания использует в производстве только новейшие технологии.

Среди наименований продукции компании 77 видов лекарственных растений, 25 видов сборов и 53 вида фиточаев, применяемых в лечении и профилактике различных заболеваний

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей