...

Азербайджанское предприятие разрабатывает новую модель сэндвич-панелей для камер охлаждения

Бизнес Материалы 24 декабря 2019 17:36 (UTC +04:00)
Азербайджанское предприятие разрабатывает новую модель  сэндвич-панелей для камер охлаждения

БАКУ/Trend/ - Азербайджанский производитель промышленных товаров - корпорация "TITAN GROUP" начала разработку новой модели сэндвич-панелей, предусмотренной для камер охлаждения, сообщили Trend в компании.

По информации источника, речь идет о новом типе сэндвич-панели длиной 15 метров.

«Планируется завершить разработку данного типа промышленной продукции в первые 2-3 месяца следующего года с тем, чтобы внедрить в производство эту модель в марте 2020 года. По предварительным расчетам новая продукция поступит в продажу в апреле-мае следующего года. В настоящее время компания производит сэндвич-панели длиной 12 метров, на которые имеется также большой спрос на внутреннем рынке», - сказали в компании.

Там же отметили, что корпорация увеличивает объемы производства всех видов продукции, поскольку это позволяет мощность предприятия.

«Предусматривается разработка и других видов продукции. В частности оборудования, предусмотренного для производства хлебной продукции. В 2020 году корпорация планирует нарастить объемы производства свыше 60 процентов», - сказали в компании.

Отметим, что TITAN GROUP в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, оборудования для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюля Сураханского района.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей