...

UzAuto Motors Узбекистана начал продавать автомобили в матово-черной расцветке

Бизнес Материалы 30 декабря 2019 18:01 (UTC +04:00)
UzAuto Motors Узбекистана начал продавать автомобили в матово-черной расцветке

БАКУ/Trend/ - UzAuto Motors Узбекистана начал продажу автомобилей в матово-черной расцветке, сообщает Trend со ссылкой на компанию.

"Автомобильный мир очень изменчив, особенно дизайнерские изыски. Когда-то было очень модно полировать кузов своего "железного коня" до блеска. Сейчас же наоборот, возникают другие направления – цвет намеренно делают матовым, убирая весь блеск. А приверженность автомобильной моде – относительно расхожее занятие. Учитывая модную тенденцию, компания UzAuto Motors начала окрашивать автомобиль в черный матовый цвет. Это будет новинкой для любителей автомобилей", – отметили в компании.

Необходимо отметить, что окраска кузова в матовый цвет производится специальной краской, процесс и методология окраски сложные и расходные материалы стоят не дешево.

При этом покупатель, желающий иметь автомобиль в эксклюзивном цвете, оплатив всего 524 доллара, имеет возможность получить такую окраску от производителя.

Недавно сообщалось, что компания UzAuto Motors представила в Ташкенте четыре новые модели Chevrolet — Tahoe, Traverse, Trailblazer и Equinox.

Продажи Trailblazer стартовали уже 26 декабря, Traverse и Tahoe поступят в салоны в начале 2020 года, а Equinox — в марте-апреле.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей