...

Корпорация TITAN GROUP наращивает производство оборудования для предприятий общепита

Бизнес Материалы 14 января 2020 14:21 (UTC +04:00)
Корпорация TITAN GROUP наращивает производство оборудования для предприятий общепита

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель промышленных товаров - корпорация «TITAN GROUP» наращивает объемы производства малогабаритных печей для хлебопекарного производства, сообщили Trend во вторник в корпорации.

По словам источника, в минувшем году было произведено 10 единиц этой продукции: "Вся продукция на общую сумму свыше 100 тысяч манатов была реализована на внутреннем рынке".

Он добавил, что в текущем году корпорация планирует увеличить объемы производства малогабаритных печей как минимум вдвое: "Продажи показали, что на рынке есть большой спрос на этот вид продукции, поэтому планируем производство в текущем году как минимум 20-22 хлебопекарных печей».

Было отмечено, что в среднесрочной перспективе корпорация планирует экспорт этого вида промышленного оборудования.

«Ведутся переговоры с потенциальными партнерами в Грузии, а также в странах Центральной Азии. Планируются поставки в Казахстан, Узбекистан и Туркменистан», - сказал источник.

Отметим, что TITAN GROUP в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, оборудования для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюля Сураханского района Баку.

(Автор: Матанат Насибова)

Тэги:
Лента

Лента новостей