...

ЗАВЕРШАЕТСЯ ВИЗИТ ДЕЛЕГАТА FAO В АЗЕРБАЙДЖАH

Бизнес Материалы 30 сентября 2005 18:13 (UTC +04:00)

30 сентября завершается визит в Азербайджан делегата Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООH (Food and Agriculture Organization of the United Nations FAO) Степана Таника. Как сообщили Trend в Министерстве сельского хозяйства, в ходе визита он побывал в Губе для ознакомления с региональным сельскохозяйственным управлением, научным аграрным центром, с госструктурой по садоводству и субтропическим растениям, а также для определения пилотных хозяйств в связи с новым проектом технического содействия в организации информационных и мониторинговых систем в фермерских хозяйствах стоимостью $276 тыс.

Основной целью проекта является оценка эффективности деятельности фермерских хозяйств, создание базы данных для внесения информаций по мероприятиям, проведенным на вышеуказанных объектах.

В рамках визита состоялась встреча С.Таника, который является руководителем вышеупомянутого проекта, с министром сельского хозяйства Исметом Аббасовым. Во время встречи были обсуждены вопросы, касающиеся осуществления нового проекта.

В министерстве также сообщили, что очередная миссия FAO в рамках данного проекта ожидается через 3 месяца, во время которой планируется начать реализацию проекта.

Лента

Лента новостей