...

В конце ноября ОАО Aqrolizinq открывает базу в Шеки

Бизнес Материалы 23 ноября 2005 13:50 (UTC +04:00)

Открытие очередной региональной базы ОАО Aqrolizinq в Шеки запланировано на следующую неделю. Как сообщил Trend заведующий отделом по развитию лизинговых проектов и работе с регионами ОАО Башир Халилов, в церемонии открытия планируется участие министра сельского хозяйства Исмета Абасова, главы предприятия Тариэля Расулова, представителей исполнительной власти Шеки и др.

База находится в селе Джафарабад, и в настоящее время на ней уже размещено более 70 единиц сельскохозяйственной техники для выдачи фермерам.

ОАО Aqrolizinq закуплено более 1 тыс. сельскохозяйственной техники на сумму 92 млрд. манатов, 70% которой уже доставлено в
Баку.

Представитель ОАО также сообщил, что до настоящего времени остается открытым вопрос местонахождения центральной базы предприятия в Баку.

Посредством этих баз будет обеспечена передача в аренду лизинговым путем сельскохозяйственной техники, оказание потребителям технического обслуживания по данному направлению.

Hаряду с этим глава отдела ОАО подчеркнул, что закупленные на днях удобрения объемом 25 тыс. тонн на сумму около 23 млрд. манатов также будут распределены среди этих баз.

Лента

Лента новостей