...

Азербайджан примет участие в конференции по повышению конкурентоспособности аграрного сектора в транзитных экономиках

Бизнес Материалы 29 ноября 2005 18:00 (UTC +04:00)

Специалист из Азербайджана примет участие в конференции "Повышение конкурентоспособности агарного сектора в транзитных экономиках", организованной Агентством международного развития США в рамках программы поддержки совместных исследований BAS?S. В мероприятии с азербайджанской стороны примет участие заведующий отделом аграрных реформ и развития предпринимательства Минсельхоза Ислам Ибрагимов. Как сообщил Trend И. Ибрагимов, конференция будет проходить с 1 по 3 декабря в Будапеште.

Hа конференции он выступит с докладом "Эффективность аграрных реформ в Азербайджане".

Основной целью конференции является широкое обсуждение руководителями агропродовольственного сектора, исследователями, потенциальными инвесторами путей совершенствования аграрной политики и увеличения продуктивности сельскохозяйственного производства для стимулирования экономического роста стран СHГ.

За день до конференции будет организована поездка участников с посещением сельхозпроизводителей в окрестностях Будапешта.

В общем, в работе мероприятия наряду с Азербайджаном примут участие специалисты из России, Казахстана, Молдовы, Белоруссии, Грузии и др.

Лента

Лента новостей