...

В Баку открылось первое отделение Международной страховой компании

Бизнес Материалы 27 февраля 2006 17:48 (UTC +04:00)
В Баку открылось первое отделение Международной страховой компании

27 февраля состоялось открытие первого отделения по клиентскому обслуживанию Международной страховой компании (МСК) по адресу: проспект Метбуат, 18/7. Как передает Trend , на церемонии открытия директор отдела по продаже и маркетингу компании Рашид Джаббарлы сообщил, что в отделении создана локальная система, способная самостоятельно существовать и данные будут переправляться на сервер головного офиса. Страхование через отделение МСК будет проводиться на основе общепринятых стандартных тарифов компании.

При выборе месторасположения офиса компания исходила из удобства для клиентов. Уже имеются шесть новых проектов, которые будут реализовываться через отделение МСК до конца года.

Для повышения профессионального уровня сотрудников в апреле планируется организовать курсы со стороны тренинговой группы из Турции, которая проводила курсы для сотрудников Koch Finance. С точки зрения безопасности, то через некоторое время деятельности отделения будет аудирована сотрудниками учредителя компании - Международного банка Азербайджана. По рекомендации зампредседателя правления МБА Эмиля Мустафаева, деятельность отделения должна соответствовать международным стандартам.

Hа 2006 год МСК наметила планы по расширению филиальной сети. В прошлом году был открыт первый филиал в Гяндже, а на этот год намечается в Шеки и Лянкяране. В перспективе на очереди Алибайрамлы и Hахчыванская АР.

Лента

Лента новостей