...

Реализация в Азербайджане голландской программы PUM расширится

Бизнес Материалы 7 марта 2006 14:36 (UTC +04:00)

Для мониторинга реализации голландской программы PUM (опытные менеджеры из Голландии) 7 марта начинается визит в Баку руководителя программы по региону Южного Кавказа Питера Ван Гелдера. Как передает Trend со ссылкой на пресс-релиз Hациональной конфедерации предпринимателей (работодателей) Азербайджана. В задачу гостя также входит обсуждение результатов миссий, определение направлений дальнейшей деятельности в рамках программы, проведение встреч с новыми компаниями, которые обратились для представления своих экспертов, вопросы расширения возможностей сотрудничества Конфедерации с PUM и т.д.

Руководитель программы пробудет в республике до 11 марта, а 9 марта запланирована его встреча в Конфедерации. Hа встрече также примут участие местные деловые люди, желающие пригласить экспертов по линии программы PUM, а также уже пригласившие их. До сегодняшнего дня в рамках программы было приглашено до 70 экспертов для оказания консультационных услуг местным бизнессменам.

Программа PUM безвоздмездно командирует высококвалифицированных специалистов в страны Восточной и Центральной Европы, Латинской Америки, Азии, Африки.

Лента

Лента новостей