...

Bank Of Baku представил новую программу потребительского кредитования

Бизнес Материалы 7 апреля 2006 11:56 (UTC +04:00)

С 6 апреля Bank Of Baku начал реализацию программы "Кредит на Ремонт", во многом не имеющей аналогов на местном рынке. Как передает Trend , об этом сообщается в пресс-релизе Bank Of Baku.

В рамках данной программы Bank Of Baku предоставляет своим клиентам две альтернативные возможности - получение экспресс-кредита в размере до 3 тыс AZN/USD, сроком до 18 месяцев на приобретение материалов/оборудования, используемого при ремонте и получение микрокредита в размере до 10 тыс. AZN/USD сроком до 18 месяцев под смету строительных работ.

Если в первом случае процедура получения кредита будет занимать в среднем около 20-30 минут, то в случае с микрокредитом клиент будет проходить через процедуры, включающие в себя более углубленный финансовый анализ клиента, что в среднем занимает 2-3 дня.

Hа сегодняшний день программа потребительского кредитования Bank Of Baku включает в себя 9 продуктов (Туристический кредит, Образовательный кредит, Автомобильный кредит, Кредит на покупку бытовой техники, и др), что позволяет банку занимать лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования страны.

Лента

Лента новостей