...

В выставке Interfood Azerbaijan 2006 ожидается участие более 70 компаний

Бизнес Материалы 22 мая 2006 18:37 (UTC +04:00)

В 12-й Азербайджанской международной выставке "Пищевая промышленность" - Interfood Azerbaijan - 2006, которая пройдет в Баку с 24 по 26 мая в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева, ожидается участие более 70 компаний из 20 стран (Азербайджан, Германия, Италия, Турция, Польша, Шри-Ланка, Индия и др.). Об этом сообщили Trend в Iteca Caspian, которая является организатором мероприятия.

Основными разделами выставки являются продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, замороженные продукты и полуфабрикаты, оборудование для сельского хозяйства и бахчеводства, ресторанное оборудование, корма и кормовые добавки, средства защиты растений, табак и табачные изделия, ингредиенты и пищевые добавки, перерабатывающее и упаковочное оборудование, холодильное и торговое оборудование, селекция и семеноводство.

Поддержку выставке оказывают Министерство сельского хозяйства, Министерство экономического развития, Торгово-промышленной палата, Фонд поощрения экспорта и инвестиций, Конфедерация предпринимателей (работодателей) Азербайджана и Международная ассоциация турецких промышленников и бизнесменов Азербайджана -TUSIAB.

Лента

Лента новостей