...

В выставке Interfood Azerbaijan 2006 примут участие 20 местных компаний

Бизнес Материалы 23 мая 2006 13:38 (UTC +04:00)

В 12-й Азербайджанской международной выставке "Пищевая промышленность" (Interfood Azerbaijan 2006), которая пройдет в Баку 24-26 мая в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева, примут участие 20 азербайджанских компаний, 12 из которых являются производителями. Об этом, как передает Trend , сообщила 23 мая менеджер Iteca Caspian Майя Гафарли.

По ее словам, около 40 из 61 компании из 13 стран -участниц являются производителями и представляют Германию, Италию, Турцию, Польшу, Шри-Ланка, Индию и др.

"По сравнению с прошлым годом площадь экспозиции увеличилась на 30%", -отметила менеджер.

Основными разделами выставки являются продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, замороженные продукты и полуфабрикаты, оборудование для сельского хозяйства и бахчеводства и др.

Поддержку выставке оказывают Министерство сельского хозяйства, Министерство экономического развития, Торгово-промышленная палата, Фонд поощрения экспорта и инвестиций, Конфедерация предпринимателей (работодателей) Азербайджана и Международная ассоциация турецких промышленников и бизнесменов Азербайджана -TUSIAB. Генеральным спонсором выставки Interfood Azerbaijan 2006 является Azersun holding.

Лента

Лента новостей