...

Интересы Russell Bedford International в Азербайджане будет представлять Legcon Group

Бизнес Материалы 24 июля 2006 13:48 (UTC +04:00)

Trend Russell Bedford International объявила о назначении Legcon Group своим представителем в Азербайджане, открывая свой представительский офис в Центральной Азии по бухгалтерским услугам. Как передает Trend , об этом говорится в пресс-релизе Russell Bedford International.

Legcon Group образована в 1997 году для организации юридических услуг в Азербайджане. В настоящее время она расширила свою деятельность и обеспечивает юридическими и финансовыми консультациями, проводит аудит, осуществляет налоговые и инвестиционные консультации в продвижении проектов.

Офис в Баку предоставляет услуги для притока местных и международных бизнес-инвестиций в Азербайджан. Среди клиентов компании местные банки (Bank Standard и др.), страховые компании (Bashak-Inam, Tems Insurance, Standard Insuranse и т.д), Министерство культуры и туризма, российский аэрофлот, норвежская сервисная компания по подводным трубопроводам.

Russell Bedford International является международной сетью консалтинговых компаний, действующих в 50 странах мира. Она объединяет в себе порядка 80-90 консалтинговых компаний в финансовой сфере, аудита, юридических услуг. Головной офис ее размещен в Англии.

"Благодаря Russell Bedford International больше доверия будет обеспечено в направлении привлечения зарубежных инвесторов в страну", - сообщили Trend в Legcon Group.

Лента

Лента новостей