...

Hа заседании Коорсовета руководителей органов налоговых и финансовых расследований государств-участников СHГ обсуждали вопросы сотрудничества в борьбе с экономической и коррупционной преступностью

Бизнес Материалы 25 сентября 2006 11:16 (UTC +04:00)

В Астане на 8 заседании Координационного совета руководителей органов налоговых и финансовых расследований государств-участников СHГ обсуждали вопросы сотрудничества в борьбе с экономической и коррупционной преступностью. В этом году членом Координационного совета стала Украина, до сих пор бывшая в статусе наблюдателя. 22 cентября планируется одписание протокола по итогам заседания, где будут отражены результаты деятельности организации на сегодняшний день и определены задачи на будущее, сообщает Trend со ссылкой на телеканал "Хабар".

Сергей Мещеряков, председатель КСОHР, начальник Департамента экономической безопасности МВД РФ: "Мы в рамках полномочий, которые нам дали наши государства, максимально будем делать все, чтобы бороться с финансовыми, экономическими и налоговыми преступлениями, с должностными преступлениями и в первую очередь в таких криминальных, непростых сферах, как кредитно-финансовая сфера, топливно-энергетическая. Мы будем противостоять легализации преступно нажитых средств".

Лента

Лента новостей