...

В 2006 году "Азердемирйолбанк" активизировал работу с платежными системами

Бизнес Материалы 31 января 2007 20:09 (UTC +04:00)

В течение 2006 года объем денежных переводов и выплат, произведенных "Азердемирйолбанком", составил 29,8 млн. манатов ($34 млн.).

Как передает Trend на распространенное банком сообщение, они осуществлены через международные платежные системы MoneyGram, с Россией и странами СНГ посредством "Быстрая почта", Migom, Contact, Travelex, а внутри республики через "Шимшек".

В прошлом году банк также уделял особое внимание операциям по приему оплат за связь, коммунальные услуги - счет, газ и воду, бюджетным выплатам. В этом направлении проводится сотрудничество с "Бакыэлектрикшебеке", "Азеригазом", "Азерсу". По этим услугам в общем было принято 5 млн. манатов, что по сравнению с позапрошлым годом превышает втрое.

По итогам 2006 года объем эмитированных "Азердемирйолбанком" карточек международных платежных систем Eurokard-Mastercard и Visa, составил 18 000. Банком является полноправным членом этих платежных систем. В направлении расширения инфраструктуры также проводилась работа и количество банкоматов было доведено до 42.

Лента

Лента новостей