...

Определена дата проведения заседания Наблюдательного совета AZPROMO

Бизнес Материалы 22 мая 2007 14:18 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / корр./ Trend И.Халилова / Второе заседание Наблюдательного совета Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) в 2007 году

состоится 26 мая, сообщил во вторник президент AZPROMO Эмиль Меджидов. Он пройдет в более расширенном составе. Необходимость в проведении заседания заключается в корректировке плана мероприятий на этот год в соответствии с ситуацией.

"По инициативе наших партнеров мы подготовили несколько календарей по бинес-форумам, конференциям и презентациям, по выставкам, публикациям и маркетинговым исследованиям. За прошедшие четыре месяца, видно, что план действий нуждается в небольших изменениях в связи с появлением новых направлений", - сказал Меджидов. Эти календари будут представлены на обсуждение Наблюдательного совета.

До конца 2007 года планируется провести порядка 7-8 маркетинговых исследований, 60 торговых миссий и конференций, 10 выставок и 10 публикаций.

На наблюдательном совете также будет уточнено время проведения очередного заседания Попечительского совета, которое предлагается на середину июня. Наблюдательный совет рассмотрит заявки на членство в Совет попечителей. По мнению Меджидова, на сегодня структур, желающих вступить в члены, насчитывается порядка 5-6, но их список может расшириться.

В феврале решением Совета попечителей в состав его были приняты 18 новых членов. До этого Совет попечителей включал в себя 74 члена, из которых более 50 представляют компании и холдинги. Всего их насчитывается 92.

Лента

Лента новостей