...

Объявлен инвестиционный конкурс по ОАО Gedebey Respublika Idman Kompleksi

Бизнес Материалы 1 августа 2007 12:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Государственный комитет по управлению госимуществом Азербайджана объявил инвестиционный конкурс по продаже акций ОАО "Gedebey Respublika Idman Kompleksi" ("Республиканский спортивный комплекс Гедабек"). Как сообщает комитет, в нем могут принять участие инвесторы Азербайджана и иностранные предприниматели.

Для участия в конкурсе и с целью создания спортивного комплекса, отвечающего международным стандартам, перед инвесторами выдвинут ряд требований. Претенденты должны представить инвестиционные программы, включающие в себя проведение необходимых работ по созданию условий для тренировок спортсменов, наличие тренировочных залов по разным видам спорта и создание благоприятных условий для проведения спортивных турниров и соревнований.

В программах должны быть указаны также вопросы создания условий для использования услуг комплекса малообеспеченным слоями населения, открытию новых рабочих мест и по улучшению рабочих условий и соцобеспечению рабочих.

Претенденты должны представить соответствующие предложения, не менее 40 тыс. манатов для выплаты в госбюджет и 4 тыс. ед. приватизационных акций.

В итоге конкурса предпочтение будет дано тому претенденту, который предложит максимальный объем инвестиций и их эффективное вложение.

Лента

Лента новостей