...

Porsche выпустит эксклюзивную версию Cayman S

Бизнес Материалы 15 августа 2007 12:50 (UTC +04:00)
Porsche выпустит эксклюзивную версию Cayman S

Компания Porsche в честь 35-летия своей дизайн-студии Porsche Design Studio, известной своими разработками в области автомобилестроения и промышленного дизайна, выпустит особую серию спорткара Cayman S - Porsche Design Edition 1. Машина будет произведена ограниченным тиражом в 777 экземпляров и поступит в продажу в Германии в ноябре текущего года, передает Auto .

Основные изменения особой серии коснуться внешности и интерьера спорткара. Кузов новинки станет окрашиваться только в черный цвет и вся отделка салона также будет выполнена в черном цвете. Кроме того, на крышке бардачка установят специальную табличку с уникальным номером каждого автомобиля.

Такой автомобиль получит заниженную на десять миллиметров подвеску и 19-дюймовые колесные диски с покрышками размерностью 235/35 на передней оси и 265/35 на задней. Двигатель машины не подвергнется никакой модернизации - Cayman S станет оснащаться 3,4-литровым "оппозитником" мощностью 295 лошадиных сил.

Помимо этого, каждый покупатель этого спорткара получит особый презентационный чемоданчик, в который войдут наручные часы Porsche Flat Six Chronograph, карманный нож, солнечные очки, брелок и ручка. Все эти предметы разработаны в дизайн-студии "Порше" и выполнены в черном цвете.

В Германии стоимость Porsche Cayman S Porsche Design Edition 1 составит 58 тысяч 600 евро.

Лента

Лента новостей