...

Подача газа в некоторые районы Баку будет ограничена

Энергетика Материалы 8 октября 2009 16:14 (UTC +04:00)
Компания SOCAR с 9 часов утра 9 октября прекратит обеспечение газом по газопроводу среднего давления "9 микрорайон - Бинагади" из-за строительства Бакинской окружной дороги и переноса коммуникаций, говорится в сообщении SOCAR, распространенном в четверг. Этот трубопровод идет от газораспределительной станции "Алатава" и обеспечивает газом большую часть Бинагадинского района города Баку.
Подача газа в некоторые районы Баку будет ограничена

Азербайджан, Баку, 8 октября / Trend /

Компания SOCAR с 9 часов утра 9 октября прекратит обеспечение газом по газопроводу среднего давления "9 микрорайон - Бинагади" из-за строительства Бакинской окружной дороги и переноса коммуникаций, говорится в сообщении SOCAR, распространенном в четверг.

Этот трубопровод идет от газораспределительной станции "Алатава" и обеспечивает газом большую часть Бинагадинского района города Баку.

Как отмечено в сообщении, ограничения в подаче газа будут в 6,7,8,9 микрорайонах, в поселках М.Э.Расулзаде и Воровского.

Сроки окончания работ не указываются. Однако отмечено, что после их завершения, подача газа будет полностью возобновлена.

Тэги:
Лента

Лента новостей