...

АО "Бакиэлектрикшебеке" в праздничные дни обеспечит потребителей Баку бесперебойной электроэнергией

Энергетика Материалы 24 декабря 2010 12:44 (UTC +04:00)
АО "Бакиэлектрикшебеке" (продажа электроэнергии в Баку) в связи с празднованием Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года будет работать в праздничные дни в усиленном режиме, говорится в сообщении, распространенном АО в пятницу.
АО "Бакиэлектрикшебеке" в праздничные дни обеспечит потребителей Баку бесперебойной электроэнергией

Азербайджан, Баку, 24 декабря /корр. Trend Э.Исмайлов/

АО "Бакиэлектрикшебеке" (продажа электроэнергии в Баку) в связи с празднованием Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года будет работать в праздничные дни в усиленном режиме, говорится в сообщении,  распространенном АО в пятницу.

Также с целью обеспечения нормального режима работы электрической сети будет усилен контроль посредством перехода на посменный режим работы.

В целях обеспечения потребителей бесперебойной и качественной электроэнергией обеспечен запас оборудования и материалов, определены технические силы и правила смены, а также дополнительные материалы, машины и механизмы.

"Бакиэлектрикшебеке" заверяет абонентов в том, что этой зимой подача электроэнергии будет стабильной. Основанием для этого является проведение ремонтно-восстановительных работ и работ по реконструкции, которые были проведены в электрической сети за последние четыре года. В результате проделанных работ мощность энергосети увеличилась на 53 процента, составив 4808 мегаватт-ампер.

АО просит абонентов сообщать о проблемах, которые могут возникнуть, по номеру аварийной службы - 199. Благодаря деятельности оперативных групп, возникшие перебои могут быть устранены в кратчайшие сроки.

Лента

Лента новостей