...

ПО "Азерикимья" начинает капремонт предприятий

Энергетика Материалы 22 июля 2011 19:33 (UTC +04:00)
В августе производственное объединение "Азерикимья" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) планирует начать капитальный ремонт на своих предприятиях.
ПО "Азерикимья" начинает капремонт предприятий

Азербайджан, Баку, 22 июля /Trend/

В августе производственное объединение "Азерикимья" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) планирует начать капитальный ремонт на своих предприятиях, говорится в сообщении, распространенном SOCAR в пятницу.

В настоящее время после осмотра проводится анализ технического состояния установок и оборудования различных цехов и производств, требующих ремонта, уточняются механизмы проведения восстановительных работ на основе графика технических недостатков.

На завод "Этилен-полиэтилен" уже прибыло оборудование производства Германии, Украины, Чехии и России, необходимое для проведения работ на установке "Полимир-120". В свою очередь специалисты японской компании CHIODO проведут вскрытие и осмотр турбин на парогенераторной установке.

К ремонтным работам будут привлечены ведущие ремонтные бригады предприятий, находящихся на балансе ПО.

Распоряжением Президента Азербайджана от второго апреля 2010 года о совершенствовании механизма управления в нефтехимической промышленности, Госкомпания "Азерикимья" была передана в состав SOCAR. В настоящее время "Азерикимья" действует в составе SOCAR в качестве производственного объединения.

Структура ПО выглядит следующим образом: заводы "Этилен-полиэтилен", "Поверхностно активных веществ", "Органический синтез", "Механического ремонта"; институт "Кимьяэлмитедгигатлахие"; ремонтно-строительное управление; управление транспорта и специальной техники; складское хозяйство.

Тэги:
Лента

Лента новостей