...

Объявлен первый тендер в рамках строительства Трансанатолийского газопровода

Энергетика Материалы 22 июля 2013 15:38 (UTC +04:00)
В рамках проекта Трансанатолийского газопровода (TANAP) объявлен предквалификационный тендер на изготовление и поставку труб с внешним и внутренним покрытием
Объявлен первый тендер в рамках строительства Трансанатолийского газопровода

Азербайджан, Баку, 22 июля /корр. Trend Э.Исмайлов/

В рамках проекта Трансанатолийского газопровода (TANAP) объявлен предквалификационный тендер на изготовление и поставку труб с внешним и внутренним покрытием, говорится в сообщении, размещенном в понедельник на официальном сайте TANAP.

Согласно сообщению, основные требования к заявителям: соответствие системе управления ISO 9001; стандарту сертификации API 5L PSL-2; отсутствие санкций Международной финансовой корпорации, Европейского инвестиционного банка и Европейского банка реконструкции и развития, а также Европейского союза, США и ООН; наличие возможности для производства и поставки 48- и 56-дюймовых линейных труб, покрывая минимальные требования к толщине стенки труб; наличие опыта работы в нефтегазовом секторе и производстве линейных труб.

Пакет условий будет бесплатно отправлен заявителям 26 июля по электронной почте, или же будет предоставлен доступ к тексту на ресурсе проекта. Прием заявок будет осуществляться до 27 августа. Объявление об участии в тендере предусматривается на период октября-ноября этого года. В свою очередь, подписание контракта придется на май 2014 года.

Лица, заинтересованные в участии в предварительном отборе, могут отправить заявку до 17:00 (время местное по Анкаре) 25 июля по электронной почте или по нижеследующему адресу:

Кызылырмак Мах. Уфук Üniversitesi Кад.
Бизнес-центр "Фарилья" №: 8/18 Этаж: 2.
Чукурамбар - Анкара, Турция.
Тел: +90 (312) 999 1111.
Факс: +90 (312) 999 1112.
Электронная почта: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей