...

В Баку обсудят энергетическую политику Евразии

Энергетика Материалы 4 августа 2015 15:57 (UTC +04:00)
В Баку 28-31 августа 2016 года пройдет первая Евразийская конференция Международной ассоциации по энергетической экономике (IAEE)
В Баку обсудят энергетическую политику Евразии

БАКУ /Trend/ - В Баку 28-31 августа 2016 года пройдет первая Евразийская конференция Международной ассоциации по энергетической экономике (IAEE).

Этот вопрос был обсужден на встрече заместителя министра энергетики Азербайджана Натига Аббасова с делегацией во главе с президентом IAEE Гюрканом Кумбароглу, говорится в сообщении министерства, распространенном во вторник.

В сообщении отмечается, что программа конференции подготовлена и согласована с министерствами энергетики, экономики и промышленности, а также Университетом "ADA".

Ожидается, что в ходе конференции состоится обсуждение энергетической политики Евразии, энергооснащения и существующей ситуации в этой сфере.

До саммита G20 в турецкой Анталье 14 ноября состоится встреча министров энергетики Азербайджана, России и Турции, говорится в сообщении.

IAEE является глобальной некоммерческой организацией, в которую входят 110 стран. Основной целью организации является создание платформы для обмена опытом между специалистами, заинтересованными в сфере энергетической экономики.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей